r_arrow

Премьера мультсериала «Цветняшки» на английском языкеПремьера мультсериала «Цветняшки» на английском языке

24 января 2024 г. 14:37
img

В рамках спецпроекта, объединившего усилия билайн тв, онлайн-школы для детей и подростков Skysmart и анимационной студии Platoshka, зрители смогут увидеть любимые серии «Цветняшек» на английском языке и пройти специально разработанный познавательный урок по мотивам мультсериала.

Этот проект знаменует собой российскую премьеру адаптированных на английский язык серий «Цветняшек», доступных эксклюзивно на билайн тв. В локализации серий «Цветняшек» на английский язык приняли участие артисты, работающие над проектами Disney. Адаптация серий была тщательно проверена и одобрена специалистами Skysmart, что подтверждает высокое качество перевода и сохранение образовательного содержания.

Совместный спецпроект «Цветняшек», билайн тв и Skysmart позволит не только помочь в развитии когнитивных, творческих и физических навыков у детей, но и в обучение английскому языку через погружение в интерактивную и увлекательную среду.

Для дополнительного обучения и закрепления знаний, родители и малыши могут воспользоваться специальными заданиям по мотивам серий, разработанными специалистами Skysmart.

«Мы очень гордимся этим сотрудничеством. Теперь юные зрители билайн тв смогут смотреть серии “Цветняшек” на английском языке и не только развиваться во всех направлениях, но и изучать иностранный язык. Особую ценность для нас представляет высокая оценка качества нашего образовательного проекта со стороны экспертов из Skysmart. Мы уверены в том, что в будущем сможем реализовать еще больше интересных и комплексных проектов для увлекательного и интерактивного образования детей», – говорит Анна Шелегина, генеральный директор студии анимации Platoshka, автор мультсериала «Цветняшки».

Данный проект открывает новые горизонты в образовании и развлечении, предоставляя малышам уникальную возможность учить английский язык, погружаясь в мир любимых героев «Цветняшек». Этот совместный проект билайн тв, Skysmart и студии анимации Platoshka подчеркивает важность интеграции обучения и развлечения для создания увлекательного и эффективного образовательного опыта.

Серии «Цветняшек» на английском языке уже доступны для просмотра на билайн тв.

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости