r_arrow

Гастрономическая коллаборация Novikov Group и «Мираторг» к релизу фильма «Мастер и Маргарита»

17 января 2024 г. 13:28
img

Совместный проект группы компаний Аркадия Новикова «Novikov Group» и Агрохолдинга «Мираторг» запустили коллаборацию с компанией «Атмосфера Кино» в преддверии выхода в прокат 25 января фильма «Мастер и Маргарита» по мотивам бессмертного романа Михаила Булгакова – одной из самых ожидаемых кинопремьер 2024 года.

Гости #FARШ смогут попробовать новые бургеры «Мастер» и «Маргарита» в течение 2-х месяцев – с 26 декабря до 29 февраля. Фирменная картофельная булочка, бекон, маринованные огурцы, карамелизированный лук, перец халапеньо, соусы барбекю и кранч и самый важный ингредиент – сочная котлета из мраморной говядины сорта Black Angus.

О бургерных #FARШ

#FARШ – сеть бургерных с сочным мясом и уникальными глазированными булочками. В основе бургеров #FARШа – деликатесная мраморная говядина сорта Black Angus от «Мираторга». Агропромышленный холдинг специально для сети запустил отдельную линию обработки мяса – такого фарша больше нет ни у кого.

Эта говядина нуждается в достойном сопровождении. Поэтому картофельные царь-булки для бургеров тут готовят по специальному рецепту бренд-шефа. В меню также есть салаты, крылья, стрипсы и разнообразные десерты. А для тех, кто хочет устроить разгрузочный день, в ассортименте найдутся все те же фирменные бургеры, но уже в салатных листьях – чистый белок и овощи. В баре – домашние лимонады, морсы, молочные коктейли и лучшее крафтовое пиво.

О компании «Атмосфера кино»

Кинопрокатная компания «Атмосфера Кино» основана в 2022 году Рубеном Дишдишяном, Вадимом Ивановым и Николаем Борунковым. Компания занимается дистрибуцией российский и западных кинотеатральных релизов.

В скором времени «Атмосфера Кино» выпустит на экраны приключенческий фильм «Три мушкетёра: Миледи», фэнтези «Самая большая Луна», высокобюджетный проект «Онегин».

Сообщает Advertology.Ru

Российские новости