r_arrow

«Живой гараж» появился на START

17 января 2024 г. 13:36
img

16 января в онлайн-кинотеатре STАRT вышел мультсериал «Живой гараж» – комедийный проект от анимационной компании «ЯРКО» про творчество, изобретения и апгрейд игрушек. На данный момент на площадке доступны первые 13 серий мультсериала. Также проект «Живой гараж» представлен на «Кинопоиске», Иви, okkо, PREMIER, Wink, RUTUBE и YouTube.

По сюжету сериала обычный 8-летний мальчик Тимми вместе с семьей переезжает в новый дом. В гараже он находит гиперчатку, с ее помощью случайно активирует Живой Гараж и становится главным инженером. Там же Тимми знакомится с инженериксами – комичными живыми существами, которые трансформируются из ящиков с инструментами.

Живой Гараж вместе с инженериксами помогает мальчику в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. Когда Тимми делает апгрейд, он настолько вдохновлен, что работает в танце!

Проект «Живой гараж» выполнен в технологии 3D и ориентирован на детей от 4 до 6 лет. В первом сезоне 26 серий, хронометраж каждой – 6 минут.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости