r_arrow

Fresh Trend и «Союзмультфильм» выпустили коллекцию одежды «Бременские музыканты»

17 января 2024 г. 13:38
img

Эксперт по лицензионной продукции, компания Fresh Trend совместно с «Союзмультфильмом» выпустили линейку одежды по мотивам «Бременских музыкантов».

«На разработку данной коллекции нас вдохновил выход одноименного фильма, однако в дизайне мы использовали персонажей именно из старого советского мультика, который многие из нас помнят и любят с раннего детства. При этом некоторых героев мы переработали, согласовав с правообладателем. Добавили трендовых цветов и стильных надписей на английском и русском языках, совместив в дизайнах ностальгические образы с современными модными веяниями», – поделился генеральный директор Fresh Trend Сергей Бочаров.

В линейке представлены футболки, свитшоты и худи оверсайз-кроя, которые подойдут и парням, и девушкам. Предложен широкий выбор и детских моделей.

В планах у компании регулярное обновление ассортимента и выпуск новых коллекций к ярким премьерам, например, к премьере «Летучего корабля» в марте этого года.

«Бременские музыканты» (2024) – новый российский фильм-мюзикл по мотивам одноимённого мультфильма 1969 года, собравший около 2 млрд рублей за новогодние каникулы.

Сообщает пресс-служба Fresh Trend

Российские новости