r_arrow

Царские дочки учатся волшебству: на телеканале «Мультиландия» премьера мультсериала «Царевны»

10 января 2024 г. 13:37
img

Новогодние праздники закончились, но не сюрпризы: зрителей «Мультиландии», собственного телеканала киностудии «Союзмультфильм», ждет большая премьера 2-го и 3-го сезонов мультсериала «Царевны», который стартует на телеканале 15 января. 

У самых красивых и талантливых царских дочерей из разных государств, как и у большинства учеников, начинается учебный год. Только знания они будут получать в школе волшебников. Царевна Варвара-Краса Длинная Коса, Василиса Царевна-Лягушка, Дарья  Царевна-Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня обладают магической силой, которой пока что не очень-то хорошо умеют управлять. В школе волшебников их ждут необычные учителя, а ее директор – сам Кощей Бессмертный, правда, здесь он не злой и страшный, а мудрый, справедливый и весьма приятный персонаж. 

Царевны – а вместе с ними и юные зрители – будут учиться не только искусству волшебства, но и настоящей дружбе, поддержке и взаимопомощи. И как в любой русской сказке, здесь не обойдется без захватывающих дух приключений, чудес и магии!

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
девочки
4 - 7
Российские новости