r_arrow

Смотрите новогоднюю серию «Живого гаража» 30 декабря

29 декабря 2023 г. 13:55
img

30 декабря на YouTube выйдет новогодняя серия мультсериала «Живой гараж» от анимационной компании «ЯРКО». В праздничном эпизоде юный инженер Тимми вместе с веселыми инженериксами займется самым настоящим новогодним апгрейдом! На этот раз мальчик вместе с его необычными помощниками столкнется с очень непростой задачей…

По сюжету серии детская тележка из супермаркета хочет новогоднего настроения. Уж чего только она не набирает себе в тележку, чтобы почувствовать радость. Главному инженеру предстоит найти такое улучшение, которое подарит праздник и тележке, и всем, кто ее встретит в новогодние дни.

Премьера мультсериала «Живой гараж» состоялась 18 октября этого года на RUTUBE и PREMIER. Сегодня смотреть проект также можно на «Кинопоиске», Иви, Окко и YouTube.

Анимационный сериал «Живой гараж» рассказывает о 8-летнем мальчике Тимми, который вместе с семьей переехал в новый дом. В гараже он нашел гиперчатку, с ее помощью случайно активировал Живой Гараж и стал главным инженером. Там же Тимми познакомился с инженериксами – комичными живыми существами, которые трансформируются из ящиков с инструментами.

Живой Гараж вместе с инженериксами помогает мальчику в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. Когда Тимми делает апгрейд, он настолько вдохновлён, что работает в танце!

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости