r_arrow

Домовой Финник стал партнером образовательного проекта «Новогодняя сказка»

27 декабря 2023 г. 14:31
img

Детектив Финник – персонаж одноименного анимационного проекта от ГК «Рики», в этом году впервые присоединился к образовательному проекту «Новогодняя сказка» от Учи.ру (входит в VK). По принципу адвент-календаря, участникам предстоит ежедневно открывать новые задания, выполнив которые можно получить подарки и призы от партнеров, в том числе и от пушистого Финника.

В этом году главным героям сказки «Зимнее яблоко» – Кате и Ване – предстоит спасти доброго волшебника от злых чар. Вместе с друзьями они отправятся в увлекательное путешествие по заснеженному лесу. На пути их ждёт множество препятствий и испытаний. Но благодаря эрудиции юных участников, Катя и Ваня обязательно справятся со всеми трудностями.

Ежедневно, до 18 января включительно, на платформе будут открываться новые задания, по принципу адвент-календаря. А в финале ребенок получит на электронную почту полную PDF-версию книги с яркими иллюстрациями. Тех, кто успешно справится со всеми испытаниями, ждут призы и подарки от домового Финника и других партнеров проекта.

Принять участие в «Новогодней сказке» могут дети любого возраста. Для самых маленьких предусмотрена аудиоверсия сказки.

Подробности можно узнать по ссылке.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости