r_arrow

Новая ми-ми-мишная коллекция игрушек в Кидз Комбо «Вкусно — и точка»

27 декабря 2023 г. 14:38
img

В детских наборах Кидз Комбо во «Вкусно – и точка» запускаются новые игрушки: героями коллекции стали персонажи увлекательного российского мультсериала «Ми-ми-мишки». Новая коллекция постепенно появляется в предприятиях сети по всей стране и будет доступна до середины января. 

В центре сюжета мультсериала – приключения неутомимых озорников: бурого медвежонка Кеши, белого – по имени Тучка, и их подружки Лисички. Иннокентий любит гаджеты и технику, Тучка – дитя природы, а Лисичка обожает печь пироги и угощать ими своих многочисленных друзей. Из каждой серии дети узнают что-то новое: как заботиться об окружающей среде, что значит «уметь дружить» и что делать, если сломалась техника.

В коллекцию вошло 11 уникальных фигурок с персонажами мультсериала: медвежатами Тучкой и Кешей, енотиками Саней и Соней, а также с Лисичкой и Цыпой. Каждая фигурка представляет собой героев в зимних образах: они катаются на коньках, лыжах и сноуборде. В комплекте с игрушками идут прозрачные шарики: фигурку можно поместить внутрь и повесить на новогоднюю елку.

«Мы видим, что наши маленькие гости ждут новые коллекции и с удовольствием приходят за новыми героями: с момента запуска первой серии было продано 3 миллиона игрушек. Уверена, что новая линейка персонажей, вдохновленная мультсериалом «Ми-ми-мишки», принесет детям новогоднее настроение, ведь с «Ми-ми-мишками» можно играть, превращать в  елочные украшения и собирать праздничную коллекцию», – поделилась Екатерина Гладникова, директор по бренду, стратегии и исследованиям «Вкусно – и точка».

«Ранее вместе с “Вкусно – и точка” мы запустили первую коллекцию игрушек “Лео и Тиг”, которая показала прекрасные результаты. Конечно же, мы рады продолжить наше сотрудничество уже с новыми героями. “Ми-ми-мишки” – это один из самых популярных мультсериалов среди детей. Здорово, когда популярные персонажи воплощаются в такой качественный и интересный продукт, способный принести дополнительную радость детям от посещения ресторанов “Вкусно – и точка” и одновременно соприкоснуться с любимыми героями ”Ми-ми-мишек” в новогоднем исполнении!», – комментирует Валентина Курсанова, директор по лицензированию и развитию бизнеса «0+ Медиа».

К запуску коллекции «Вкусно – и точка» также представила онлайн-игру с персонажами мультсериала. Дети смогут погрузиться в красочный мир и познакомиться с «Ми-ми-мишками» поближе. Для этого маленьким гостям нужно отсканировать QR-код с упаковки Кидз Комбо, после чего перед ними появится «снежный» шар в AR-эффекте.  Внутри шара – один из 11 персонажей оживает в снежной атмосфере: строит снеговика, катается на коньках или кидает снежки. При повороте коробки в шаре поднимается снежный вихрь, а персонаж внутри меняется. Дополнительно дети могут создать видеооткрытку с шаром и поделиться ею с близкими или друзьями. Для этого в интерфейсе нужно выбрать одну из пяти тематических рамок с пожеланием и сделать запись с помощью телефона.

Игрушки «Вкусно – и точка» производятся на основе лучших мировых практик и требований законодательства, а каждая партия проходит контроль независимой экспертной компании.  Кроме этого, компания уделяет большое внимание качеству продуктов в составе наборов: они готовятся по традиционной рецептуре «Вкусно – и точка». Ключевые наборы Кидз Комбо содержат менее 600 ккал и подходят для сбалансированного рациона питания ребенка.

Сообщает пресс-служба 0+ Media

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости