r_arrow

Новые бренды от 0+ Media в Каталоге «Вестника»

8 декабря 2023 г. 15:14
img

Предлагаем вам посетить страницы наиболее актуальных брендов компании 0+ Media – «Геройчики», «Сказочный патруль» и «Кошечки-Собачки», а также новые проекты «Чик-Чирикино» и «Мини-Мишки».

0+ Media первая российская компания, реализующая стратегию комплексного подхода в продвижении лицензионных брендов, товаров и услуг для детей и родителей. Компания является частью медиа-холдинга «Цифровое Телевидение».

«Чик-Чирикино» – новый комедийный анимационный мультсериал от студии «Паровоз».

Чик-Чирикино – городок, похожий на человеческий. Здесь птицы ходят на работу, в офис, в школу, путешествуют на автомобилях, гуляют в парках и ведут жизнь современных горожан. Главные герои сериала – большое и дружное семейство воробушков. Папа Аркадий, мама Елена, старшеклассница Василиса, Макс – школьник-эрудит, активные и увлеченные братья-близнецы Рома и Боря, и очаровательная малышка Алина. Через призму комичных ситуаций и маленьких, каждодневных приключений семьи воробушков зритель может взглянуть на себя и своих детей. В сериале обыгрываются ситуации, с которыми сталкивается любая современная семья: взаимоотношение детей друг с другом, их развитие и взросление, взаимодействие с окружающим миром и родителями.

С 4 декабря его можно увидеть на каналах «Карусель», «МУЛЬТ», «Мультимузыка», «Мама» и «Ани», а так же смотреть свежии серии на платформе ОККО и в онлайн-кинотеатре «МУЛЬТ».

ЦА: 8-12, 12-18.

Категория: Анимационный, Сериальный, Франшиза фильма.


«Мини-Мишки» – это первый спин-офф анимационного сериала «Ми-Ми-Мишки». Кеша, Тучка, Лисичка, зайка Зойка и их друзья живут в крохотном игрушечном городке. Каждую серию герои выходят из своих маленьких нарядных домиков, расположенных вокруг центральной площади, которая представляет собой детскую площадку. В процессе игры с ними происходят различные истории: то Лисичка боится спуститься с горки, то Кеша решает поменять свой собственный хвост, то Валя стесняется своего неумения танцевать и много других интересных ситуаций. И хоть все эти проблемы детские, но для наших героев они очень и очень серьезные, все вместе они пытаются преодолеть их и вновь с удовольствием приступить к играм.

«История про Мини-Мишек – это замечательное продолжение любимой и очень популярной истории про Ми-ми-мишек. Как продюсерам, нам очень хотелось придумать и реализовать что-то новое, но при этом сохранить все лучшее, все “изюминки” проекта. Любимые герои-малыши стали еще милее, еще забавнее. При этом они продолжают решать свои самые важные малышовые задачи, учатся дружить, общаться и познавать мир. Очень рады представить наш новый проект маленьким и большим зрителям и уверены, что “Мини-Мишки” станут любимцами всех, ведь их невозможно не полюбить!» – Генеральный продюсер телеканала «МУЛЬТ» Татьяна Цыварева.

С 9 декабря мультсериал стартует на телеканале «МУЛЬТ», а 16 декабря состоится премьера на телеканале «Карусель».

Также мультсериал стартует на телеканалах «Мама» и «Мультимузыка»  10 декабря.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


Мультсериал «Геройчики» о мальчике Рома, у которого в комнате полным-полно разных игрушек. Кого здесь только нет: и загадочный пушистый инопланетянин Бублик, и отважный петух-тянучка Ко-Ко, и благородная ящерица-самурай О-Раш, и милая куколка Пинки, и воинственный плюшевый заяц Генерал Де-Кроль со своими роботами, и, конечно, отважные супергерои Флай и Глория. Каждый герой уникален по своему. Все эти игрушки живут собственной увлекательной игрушечной жизнью, когда Ромы нет в комнате, они обожают игры, веселье, соревнования, приключения и вечеринки. 

Новые приключения наших героев продолжаются во 2-м сезоне проекта. Фанаты с нетерпением ждут полный метр проекта, который выйдет в 4-м квартале 2024-го года.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


События мультсериала «Сказочный патруль» происходят в таинственном городе Мышкин – музее сказок «под открытым небом». Главные персонажи мультсериала – пять юных волшебниц Аленка, Снежка, Варя, Маша и Алиса. 
Их задача – наблюдать за поведением сказочных персонажей, оказывать им помощь и охранять спокойствие города, поддерживая баланс между миром сказок и миром людей. Героини сериала входят в ТОП-3 самых популярных лицензий. 

В 2023-м году в эфире начали появляться премьерные серии 4-го сезона мультсериала. В новом сезоне девочки немного повзрослели и были преображены в новые наряды. Волшебницы отправляются на каникулы в город Мышкин на волшебный фестиваль, который проходит в библиотеке Сказок, где собираются сказочные персонажи со всего света ради редкого события – затмения Лиловой луны. Сказочному патрулю предстоит расследовать похищение Волшебного камня. 

Премьера полного метра «Сказочного Патруля» ожидается летом 2024-го года. 

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


Мультсериал «Кошечки-Собачки» о небольшом красивом городе, где в своих уютных домиках живут семьи кошечек и собачек. Все они добрые, веселые, приветливые и трудолюбивые. Каждая семья владеет «маленьким бизнесом». Каждый занимается своим делом. И только группа маленьких непосед нарушает размеренную жизнь города. Это детишки-первоклашки – неразлучные друзья. Каждое утро школьный автобус объезжает домики, собирает малышей и отвозит в школу, где их уже ждет учитель. Друзья учатся важным правилам жизни, а после уроков встречаются, чтобы поиграть и самостоятельно изучить мир. Они устраивают веселые забавы, соревнования, праздники и походы. Но малыши не только играют и озорничают, а еще помогают родителям в их семейном деле.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

 

мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный Франшиза фильма
мальчики/девочки
8 - 12 | 12 - 18
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости