r_arrow

Мультгерой домовой Финник спел с участницей проекта «Голос. Дети»

22 ноября 2023 г. 14:33
img

17 ноября музыкальный лейбл Riki Music презентовал новый фит – Финник, персонаж одноименного анимационного проекта ГК «Рики» исполнил песню «Школа Домовых» совместно с новым артистом лейбла Таей Скомороховой, полуфиналисткой 7-го сезона «Голос. Дети».

Тая Скоморохова – актриса, певица, телеведущая, блогер, участница популярных телешоу – лишь часть достижений юной звездочки. Ее неунывающий характер, задорная улыбка и природное обаяние не могли быть незамеченными первым в мире детективом-домовым Финником, потому что этот малый умеет безупречно находить таланты. Да он и сам уже состоявшаяся звезда. Финник не только умеет распутывать самые сложные загадки, но и снимается в кино и сериалах, записывает песни и подкасты и выступает на радио.

Вот, как прокомментировала сотрудничество Тая Скоморохова:

«Когда я узнала, что буду записывать трек вместе с домовым Финником, то очень обрадовалась! На записи было очень весело и интересно. Мне кажется, мы с Финником совпали характером и настроением, у нас один вайб. Трек получился классным, ярким и движовым!»

Зажигательная, озорная песня о том, как классно учиться в школе – настолько классно, что Финнику даже жаль, что у домовых нет своей школы. Быть может, стоит ее открыть? Детектив-домовой Финник и блогер Тая Скоморохова приглашают слушателей оценить первый совместный сингл.

Прослушать трек по ссылке.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости