r_arrow

Азиатские бренды в Каталоге «Вестника»

29 сентября 2023 г. 12:47
img

Сегодня предлагаем вам подборку брендов по азиатским мультфильмам и манга: «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» и LULUPOP от «СИ ПИ ЭЛ ДЖИ ПУЛЬМАН», Attack on Titan и Edens Zero от ELC Brands и «Робокар Поли» от студии RoiVisual,

Мультсериал «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» рассказывает о волшебных приключениях принцессы из Королевства Эмоций в обычном мире. Роми – на первый взгляд довольно обычная девушка, которая на самом деле является принцессой волшебного королевства – «Королевства Эмоций». Она прибывает на Землю, чтобы поймать всех случайно сбежавших Тинипинов: милых, но очень озорных существ, у каждого из которых есть уникальная сила, связанная с эмоцией или чертой характера, которую они представляют. Они любят сеять хаос во всем и стараются сделать все, чтобы их не поймали. Но чтобы поймать их всех, Роми должна превращаться в разных принцесс-волшебниц с помощью своих особых помощников Королевских Тинипинов. Однако она должна быть очень осторожной, чтобы сохранить свою личность в тайне, поскольку жители города Гармонии не верят в магию.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Игрушка.

Категории для лицензирования: одежда, печатная продукция, товары для творчества, товары для праздника, посуда.


 

LULUPOP – это мир для девочек, которые мечтают стать к-поп звездами. В этом мире постоянно соревнуются и практикуются виртуальные герои, продвигаясь к жизни своей мечты. Цифровая музыкальная к-поп группа называется DAISY. В коллективе четыре участницы: Элла, Белла, Таня и Илиана. Взаимодействие с аудиторией происходит через музыкальные клипы, Youtube-влоги, Instagram и Tik-tok контент. У каждой девочки свой характер, роль, хобби и стиль исполнения. 

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Игрушка.

Категории для лицензирования: одежда, печатная продукция, товары для творчества, товары для праздника, канцелярия, товары для красоты и здоровья.


Attack on Titan (Japanese: 進撃の巨人, Hepburn: Shingeki no Kyojin, lit. 'The Advancing Giant') это японская манга, написанная и проиллюстрированная Хадзиме Исаямой. Событие «Атаки титанов» разворачивается в 845 году – через 100 лет после явление человекоядных исполинов. Люди привыкли к жизни за стеной и частично забыли страх перед внешним миром, когда на Шиганшину напали два титана невиданных размеров. Увлекательный мир, интригующий не только предысторией титанов, но и другими сюжетными поворотами, которых с каждым сезоном становится все больше. Однако есть и другие козыри, которые помогают «Атаке титанов» оставаться международным хитом с 2009 года

ЦА: 8-12, 12-18.


Научно-фантастическая манга Edens Zero, созданная Хирой Масимой, публикующаяся в журнале Weekly Shōnen Magazine издательства Kodansha с июня 2018 года. Любителям аниме про путешествия, космос, роботов, сражения добра со злом.

ЦА: 8-12.


«Робокар Поли» – это мультипликационный сериал, созданный южнокорейской студией RoiVisual, повествующий о приключениях спасательной команды робокаров-трансформеров: в замечательном городке Брумтаун спасательная команда состоящая из полицейской машины Робокара Поли, пожарной машины Роя, машины скорой помощи Эмбер и спасательного вертолета Хэлли в любой момент готова прийти на помощь своим друзьям и другим жителям. Первая серия мультсериала «Робокар Поли» появилась в прямом эфире корейского телевидения 28 февраля 2011 года. С тех пор количество стран вещания постоянно увеличивалось и теперь мультфильм транслируется более чем в 140 странах мира и переведен на 34 языка!

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Игрушка.

Категории для лицензирования: продукты питания, игрушки, товары для творчества, аксессуары, товары для дома и другие.

 

Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Игрушка
девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Игрушка
девочки
2 - 4 | 4 - 7
мальчики/девочки
8 - 12
мальчики/девочки
8 - 12 | 12 - 18
Российские новости