r_arrow

Робокар Поли снова организовывает детский праздник на Московском Марафоне

13 сентября 2023 г. 12:49
img

Московский Марафон, одно из важнейших событий спортивной жизни осени, наполняет столицу энергией и страстью к спорту. Это соревнование объединяет взрослых и детей, принося им незабываемые впечатления.

В этом году Робокар Поли второй год подряд организует уникальную детскую площадку и приглашает всех наших читателей и их маленьких чемпионов на спортивный праздник!

Московский Марафон 2023 обещает стать не просто соревнованием, но и настоящим семейным праздником. В течение трех дней (с 15 по 17 сентября), на территории Олимпийского комплекса «Лужники» будут проходить забеги для детей и взрослых.

И все эти три дня Робокар Поли и его команда будут проводить с детьми веселые конкурсы и спортивные челленджи вместе с именитыми гостями и известными блогерами.

А непосредственно в день забега родители, которые примут участие в марафоне, смогут спокойно оставить детей на площадке под присмотром профессиональных аниматоров.

Не упустите шанс сделать осенний Московский Марафон незабываемым для вашей семьи! Приглашаем вас присоединиться к Робокару Поли с 15 по 17 сентября в Детской Зоне на территории Олимпийского комплекса «Лужники». Это событие, которое объединит бег и веселье для всех возрастов.

Детская зона Робокара Поли будет находиться прямо в середине стартового городка, рядом с Домом Болельщика.

Подробнее о мероприятии по ссылке.

Сообщает пресс-служба офиса ROI VISUAL по Европе, России и СНГ

Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости