Вы уже Подписаны!

Сын Дональда Трампа запустил продажу мерчендайза с изображением тюремной фотографии своего отца. Об этом пишет «Газета.ру» в пятницу, 25 августа.
В интернет-магазине Дональда-младшего представлены футболки, кружки и постеры. Всю прибыль от продажи мерча направят «в фонд правовой защиты для борьбы с тиранией и безумием».
«В отличие от многих, я не буду пытаться нажиться на этом, но сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь», – указал сын экс-президента США.
Сообщает сетевое издание Klops.ru
Сайт licensingrussia.ru использует cookie-файлы для обеспечения технической работоспособности сайта, улучшения работы и сбора статистики посещений (аналитики).
Нажимая «Принять», вы даете согласие на обработку cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности