r_arrow

Фестиваль «Антон тут рядом» открыл онлайн-магазин мерча

23 августа 2023 г. 12:40
img

В преддверии фестиваля «Антон тут рядом», организованного одноименным благотворительным фондом, был запущен онлайн-магазин мерча. В него вошли 18 разных позиций, изготовленных в мастерских фонда: лонгсливы, футболки, шоперы, магниты, брелоки, броши, постеры, тетради и валентинки.

В специальной коллекции онлайн-магазина представлены и позиции в коллаборации: шелковые платки с Forced Fun Community в четырех разных принтах и керамические тарелки, созданные вместе с телеграм-каналом «а что делать?». Также к фестивалю запустились несколько коллабораций с брендами.

Например, с магазином дизайнерских сумок Arny Praht вышла коллекция Be Animals. В нее вошли три лимитированные сумки, созданные по мотивам иллюстраций студентов фонда – Угрюмый Заяц, Розовый Муравьед, Панда в Колготках. А совместно с маркой обуви и одежды Sintezia были разработаны ботинки с полюбившимися цитатами: «Не могу потише, я – сердце», «Когда я танцую, я смелый», «Я проверил, мыслей нет».

Также фестиваль поддержали такие проекты, как ресейл-платформа the Cultt и бренд украшений Moonswoon. The Cultt разработали упаковку заказов, состоящую из тишью с цитатой студента фонда и открытки с авторской иллюстрацией. А в коллаборации с Moonswoon разработали открытки, которые можно вложить в любой заказ на сайте.

Благотворительный фонд «Антон тут рядом» – фонд системной поддержки людей с аутизмом, основанный в 2013 году в Санкт-Петербурге. Фестиваль «Антон тут рядом» стартует 23 августа.

Сообщает Buro247

Российские новости