r_arrow

Не только на полках: готовые завтраки и печенье Crunch Time появились в мультсериале «Зебра в клеточку»

9 августа 2023 г. 10:02
img

В начале лета стартовал четвертый сезон одного из самых популярных на сегодняшний день российских мультсериалов – «Зебра в клеточку». В новых сериях персонажи продолжают познавать мир, становятся взрослее, но остаются такими же веселыми и открытыми. Они учатся дружбе и взаимному уважению, выдумывают новые игры, ищут клад и устраивают чаепития, во время которых лакомятся печеньем и кукурузными шариками.

Прототипами готового завтрака и печенья в мультсериале стали безглютеновый готовый завтрак со вкусом банана и фигурное печенье с рельефным изображением персонажей мультсериала, выпускаемые ГК «Сладкая Сказка» под лицензией бренда «Зебра в клеточку». Упаковки «мультяшных» лакомств – это фактически визуальные копии реальных продуктов.

Комментарий от ГК «Сладкая Сказка»:

«ГК “Сладкая Сказка” уже более 30 лет создает и производит широкий ассортимент кондитерских изделий для детей и взрослых. Наша миссия – улучшить жизнь наибольшего количества людей, наполняя ее положительными эмоциями.

Мы очень рады, что команда правообладателя нашла креативное решение, благодаря которому наши готовые завтраки и печенье безошибочно угадываются, но при этом органично вписываются в сюжет серий “Зебры в клеточку”.  Отдельно стоит отметить и то, что наша продукция полностью соответствует целевой аудитории мультсериала – детям от 3 до 6 лет.

Наше печенье имеет хороший состав и нежный вкус, который нравится детям. Продукт производится на собственной фабрике в городе Иваново по уникальной рецептуре. В упаковке всего 20 граммов печенья – маленький красочный пакетик легко держать детским ручкам. Родители тоже оценят формат продукта: лакомство удобно взять с собой на прогулку или в поездку, положить малышу в рюкзак.

Готовый завтрак с изображением любимых персонажей Crunch Time наполнит любое утро радостью. Малыш с удовольствием начнет с лакомства день или перекусит им за просмотром любимого мультсериала. Кукурузные шарики со вкусом банана – полностью натуральный продукт, который отлично вписывается в здоровый рацион.

Готовый завтрак производится на собственной фабрике ГК “Сладкая Сказка” из кукурузной муки высокого качества и не содержит глютен. Этот сложный растительный белок может вызывать аллергии, тяжесть в желудке и задерживать жидкость в организме. Мы рады предложить потребителю продукт без глютена, который легко усваивается, богат пищевыми волокнами и обладает отличными вкусовыми качествами.

Уверены, что появление прототипов нашей продукции в столь популярном мультсериале позволит нам укрепить доверие как торговых сетей, так и конечных потребителей и подогреть интерес к продукту.  

На данный момент мы производим более 20 собственных марок кондитерских изделий. Лицензионное партнерство – это одна из главных наших ценностей, и мы очень дорожим высоким уровнем партнерских отношений с компанией “Союзмультфильм”».

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости