r_arrow

Первый рекорд «Тикабо»: серия «Единороги» собрала полмиллиона просмотров

2 августа 2023 г. 10:38
img

Вторая серия мультсериала «Тикабо» – «Единороги» – собрала более 500 тысяч просмотров на официальном канале проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Новый музыкально-познавательный мультсериал «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО» ориентирован на самую младшую аудиторию – детей от 0 до 4 лет. Автором идеи проекта выступил российский сценарист и шоураннер Олег Козырев. По сюжету необычные забавные существа из мира собирателей знаний коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений. 

Релиз серии «Единороги» состоялся через неделю после официальной премьеры проекта «Тикабо», стартовавшего на RUTUBE в апреле этого года. В пакете дополнительного контента к эпизоду также представлены песня из серии, клип и онлайн-раскраска – обучающее видео, направленное на изучение цветов детьми.

В эпизоде «Единороги» персонаж Кафа обнаруживает в комнате лошадь, у которой есть рог, радужные крылышки, разноцветные грива и хвост. Воспитатель Ня объясняет Кафе, что это не лошадь, а единорог и предлагает собрать волшебную коллекцию. Но вот незадача – единороги оказались очень редкими созданиями и для полной коллекции малышам не хватает всего одного экземпляра. На помощь приходит выдумщик Бамс!

Смотреть анимационный проект можно в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Окко, Иви, Premier, Wink, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитрине «VK Видео». В первом сезоне запланировано 26 серий, каждая хронометражем по 5 минут. 

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости