r_arrow

В «Лента» стартовала акция с французским брендом chef&sommelier: бокалы за 1 рубль

1 июня 2023 г. 20:32
img

С 1 июня по 28 сентября 2023 года за каждые 500 рублей в чеке и за покупку товаров-партнёров клиент будет получать электронные фишки. Их можно обменять на наборы бокалов мирового французского бренда chef&sommelier за 1 рубль. Акция проходит в магазинах «Лента» всех форматов, а также в «Ленте Онлайн».

Акция пройдет полностью на электронных фишках, воспользоваться которыми сможет каждый клиент. Баланс отображается прямо в чеке, а также в личном кабинете на сайте lenta.com и в мобильном приложении «Лента». Электронные фишки можно дарить друзьям и знакомым простым переводом по номеру телефона клиента магазина.

В коллекции представлено 8 позиций: бокалы для белого и красного вина в двух объемах, бокал для шампанского, пивной бокал, коктейльный бокал, высокий и низкий стаканы. Бокалы высокого качества произведены во Франции. Производитель Chef&Sommelier с многолетней историей зарекомендовал себя на рынке как бренд для ценителей и профессионалов.

Лицом кампании на TV и в OLV станет популярный стендапер, актер шоу «Импровизаторы» Арсений Попов. Акция поддерживается ярким оформлением в магазинах, наружной рекламой, TV-роликом, диджитал-кампанией и в crm-каналах.

Подробнее об акции по ссылке.

Сообщает сеть магазинов «Лента»

Российские новости