r_arrow

Мульт-книги «Лалабук» доступны теперь в Premier

7 июня 2023 г. 11:38
img

Мультики по книгам «Лалабук» доступны теперь в онлайн-кинотеатре Premier. Эта платформа стала второй площадкой, где представлены все серии этого развивающего анимационного проекта. 

Александр Ширышев, продюсер «Лалабук»: «Мы рады предложить нашей аудитории еще одну большую и популярную площадку для просмотра любимых серий “Лалабук”. Наши мульт-книги доступны теперь 40 млн подписчикам крупнейших онлайн-кинотеатров. Кроме того мы продолжаем развивать канал на YouTube, где количество просмотров превысило 4 млн только за последние 3 месяца».

О «Лалабук»

«Лалабук» – это развивающие мультики и терапевтические сказки на ночь для детей от 2 до 7 лет по книгам современных писателей и поэтов. Проект использует возможности анимации, чтобы помочь лучшим книжным историям встретиться с широкой детской аудиторией и увлечь чтением.

Мульт-книги «Лалабук» доступны в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Оkko, Kion, Иви, Мегафон ТВ, Start, Wink, Premier, в мобильных приложениях в App Store и Google Play, а также на YouTube-канале «Лалабук»

Сообщает пресс-служба «Лалабук»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости