r_arrow

ГК «Сладкая сказка» представила свой продукт под лицензией «Леди Баг и Супер-Кот»

17 мая 2023 г. 10:24
img

Группа компаний «СЛАДКАЯ СКАЗКА» представила готовый завтрак CRUNCH TIME под лицензией «ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ» со вкусом лесных ягод, который в первую очередь рассчитан на детей 6-12 лет: этим обусловлен выбор персонажей и вкуса. Компания уверена, что поклонникам захватывающего мультсериала теперь захочется чаще завтракать кукурузными шариками с лесными ягодами в яркой и трендовой упаковке.

Продукт на 100% натуральный и не содержит глютена, а также является источником пищевых волокон – это традиционно привлекает потребителей, которые вместе с семьей стремятся придерживаться сбалансированного рациона питания. Завтрак производится на фабрике в Иваново.

Красочная упаковка дополнена интерактивом на тыльной стороне коробки: можно вырезать маску и представить себя Леди Баг. Это понравится детям и поможет родителям найти новые идеи для общего досуга.

Кроме того, есть и дополнительный инфоповод. Уже скоро на большие экраны выйдет полнометражный фильм по мотивам сериала. Европейская премьера «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы» (Ladybug & Cat Noir: Awakening) запланирована на 5 июля. Это значит, что в России и странах СНГ фильм покажут ближе к осени.

О лицензии

Французско-корейский мультсериал рассказывает о двух парижских подростках, которые превращаются в супергероев Леди Баг и Супер-Кота, чтобы защищать город от суперзлодеев. Премьера состоялась осенью 2015 года, сериал транслировался более чем в 120 странах мира.

Среди поклонников сериала много взрослых: это родители, которые несколько лет назад начинали смотреть вместе с детьми, а потом увлеклись, а также ценители качественной графики и анимации. Сегодня у сериала несколько активных сообществ в рунете с большим количеством подписчиков.

Лицензиатами бренда в разное время становились такие крупные компании и бренды, как Burger King, Panini, McDonalds, Zara, Funko, Danone, Guess, Desigual, Pez и Kinder Surprise.

Сообщает ГК «Сладкая сказка»

Российские новости