r_arrow

На RUTUBE вышла первая онлайн-раскраска «Тикабо»

17 мая 2023 г. 10:41
img

В минувшие выходные на официальном RUTUBE-канале анимационной компании «ЯРКО» появилась первая онлайн-раскраска «Самое мягкое» к музыкально-познавательному проекту «Тикабо». Раскраска входит в пакет дополнительного контента к мультсериалу и представляет собой обучающее видео, направленное на изучение цветов детьми в возрасте от 0 до 4 лет.

По сюжету энергичный воспитатель Ня в игровой форме знакомит маленьких зрителей с цветами, раскрашивая черно-белые кадры из сериала. А после того, как раскраска готова, предлагает малышам тикабо собрать очередную тематическую коллекцию – мягкого, круглого, машинок и т.д. В первом сезоне проекта запланировано 5 онлайн-раскрасок хронометражем до 3 минут.

В пакет дополнительного контента также входят клипы и песни к каждой из серий. Весь вышедший контент доступен на официальном канале анимационной компании «ЯРКО» на RUTUBE в плейлисте «Тикабо». Кроме того, послушать первые четыре песни можно на всех цифровых платформах.

Проект «Тикабо» рассказывает о необычных забавных существах из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений. Премьера мультсериала состоялась 20 апреля 2023 года на RUTUBE. В первом сезоне проекта – 26 эпизодов.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости