r_arrow

Outlaw Moscow и ФК «Динамо» представили совместную коллекцию одежды

11 мая 2023 г. 9:29
img

Модный бренд Outlaw Moscow, который основала челнинка Диляра Минрахманова, создал совместную коллекцию одежды с ФК «Динамо». Как рассказывают в самом ФК, коллаборация вдохновлена историей клуба, Москвой и «духом свободы молодых дизайнеров». Создано две лимитированных  капсулы.

«В основу принтов легли барельефы станции метро “Динамо” авторства скульптора Елены  Янсон-Манизер. А крой и силуэты были вдохновлены спортивными формами 90-х, которые сейчас как никогда актуальны», – пишет клуб.

Диляра Минрахманова родилась в Набережных Челнах в 1990 году, закончила гимназию №76, после чего уехала в Москву, после этого в Китай. Бренд уличной одежды Outlaw создала в 2014 году совместно с партнером Максимом Башкаевым. Коллекции отшивали на производственных площадках в Набережных Челнах. Сейчас челнинка занимает в компании должность креативного директора.

Бренд успел поработать с крупными международными компаниями (среди которых Puma), заполучив мировую известность, принимал участие в Парижской и Миланской неделях моды. Фирменная карточка Outlaw Moscow - московский уличный стиль «аутло», отличающийся яркостью и нестандартным подходом к фасонам.

Сообщает BezFormata.Com

Российские новости