r_arrow

Солнечный дроп: ТВОЕ представил яркую коллекцию одежды с B.Duck

11 мая 2023 г. 9:29
img

Бренд ТВОЕ готовится встречать теплый май в ярких красках: компания выпустила коллекцию одежды с персонажем B.Duck, желтой резиновой уточкой. Среди позиций – футболки с коротким рукавом, комфортные шорты и пижамы.

Бренд B.Duck появился в 2005 году: Эдди Хуи, создатель будущего забавного персонажа, вдохновился историей о резиновых уточках. В 1992 году грузовое судно, направляющееся из Китая в Вашингтон, перевернулось в Тихом океане, и волны выбросили за борт резиновых уточек, которые проплыли полмира. B.Duck – сын тех отважных уточек-путешественников. Еще у него есть сестра Buffy и друзья Buzz, Beeze, Froggy и Feby. Как и его родители, B.Duck очень позитивный и, конечно, обожает путешествовать и открывать для себя новое. И слоган бренда – «Be playful» – это полностью подтверждает.

Команда вдохновилась историей про культовых резиновых уточек, которые оказались в океане после сильного шторма и посетили почти половину мира. Персонажи B.Duck любят приключения и всегда смотрят на жизнь с позитивом, открыты новому и неизведанному – как и те, кто выбирает одежду бренда. 

Новинки представлены в желтом, белом, бежевом, черном и розовом цветах. Изделия подойдут для теплых летних прогулок, путешествий, походов в гости и занятий спортом.

На футболках и шортах изображена желтая уточка: она машет крылом, подмигивает, сладко спит, а где-то с интересом подглядывает за происходящим. Вещи с B.Duck добавят в гардероб озорства и разнообразят офисные образы. 

Вещи из весенней линейки «B.Duck & ТВОЕ» выполнены из 100% хлопка, цены на футболку начинаются от 1299 рублей, цены на шорты – от 1799 рублей, пижамы – от 1499 рублей. 

Коллекция представлена на сайте tvoe.ru, в офлайн-магазинах и на маркетплейсах.

Бренд B. DUCK на рынке РФ и СНГ представляет лицензионное агентство Megalicense.

Сообщает пресс-служба ТВОЕ

Российские новости