r_arrow

Rendez-Vous запустила гастрономические коллаборации

3 мая 2023 г. 10:34
img

Российская сеть мультибрендовых магазинов обуви Rendez-Vous запускает гастрономические коллаборации – с московскими баром The Nest и рестораном Saiko. 

В столичном баре на Страстном бульваре The Nest теперь можно выпить коктейль Rendez-Vous, созданный шеф-бартендером бара Кананом Асабом на основе пряного рома, красного биттера и кордиала с личи. Коктейль предлагается по 800 рублей, подается в элегантной коктейльной рюмке и украшен фирменным логотипом обувной сети. За эту сумму Rendez-Vous предлагает посетителям бара не просто выпить, но и получить возможность выиграть «туфли мечты». Разыгрываются три сертификата на покупку обуви в Rendez-Vous на 10000 рублей и около 100 карт со скидкой в 1000 рублей, которые можно активировать по промо-коду на сайте Rendez-Vous.

А в столичном ресторане Saiko на Лесной,7 можно попробовать  новый авторский десерт Rendez-Vous в виде жемчужной сумочки Tendance, эксклюзивно представленной в сети магазинов Rendez-Vous. Внутри десерта  начинка три шоколада с брауни. При заказе десерта с 25.04 по 25.05 посетитель Saiko может выиграть 10 000 рублей на шопинг в рознице Rendez-Vous.

Сообщает Shoes Report

Российские новости