r_arrow

Lego выпустит ограниченную серию фигурок с персонажами мультфильмов Disney

3 мая 2023 г. 10:24
img

С началом мая Lego организовала ограниченную продажу фигурок, вдохновленных героями мультфильмов Disney: Джек Воробей, Эльза, Ститч и др. доступны по 5 долларов.

Поклонники и коллекционеры конструктора получают возможность пополнить свои запасы новыми уникальными предметами, которые выпущены ограниченным тиражом. Disney и Lego объявили о запуске продаж ограниченной серии минифигурок с изображением героев известных анимационных фильмов. О новости сообщил Gamespot 1 мая 2023 года.

Рассматриваемая специальная коллекция вышла в мае 2023 года, она состоит из 12 фигурок разной высоты и детализации. Среди них особого внимания заслуживают Микки и Минни Маус, Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря», Анна и Эльза из «Холодного сердца», Ститч из «Лило и Ститч», Салли из «Корпорация монстров» и другие.

Стоимость каждой фигурки составляет всего 5 долларов, однако существует один непростой подвох: фигурки распродаются в закрытых упаковках, по принципу сюрприза, т. е. покупатель не будет знать, что находится внутри. С одной стороны это придает распродаже некий азарт, в котором с удовольствием примут участие коллекционеры, хотя, очевидно, что часть потенциальных клиентов может отсеяться.

Организаторы распродажи обращаются к коллекционерам с пожеланиями терпения и удачи. Они также подчеркивают, что покупатели имеют полное право на обмен фигурками между собой.

Распродажа доступна в официальном Интернет-магазине Lego, а также в ближайших магазинах игрушек. Однако настоятельно не рекомендуется затягивать с решением о покупке, потому что, как уже отмечалось, на складах количество фигурок ограничено. С другой стороны особенность этой коллекции в том, что она более детализирована, чем традиционные конструкторы. У фигурок есть аксессуары, которые соответствуют характеру и образу персонажа. Например, у Джека Воробья есть компас и шляпа с пером, а у Анны из «Холодного сердца» есть сумочка и плащ с цветочным узором.

Сообщает LinDeal. com

За рубежом