r_arrow

Смотрите мультсериал «Цветняшки» каждый день на телеканале «Карусель»

3 мая 2023 г. 10:40
img

Спешим поделиться важными новостями! С 2 мая 2023 года мультсериал «Цветняшки» можно будет увидеть на телеканале «Карусель» практически каждый день!

С 2 мая 2023 года мультсериал «Цветняшки» будет доступен зрителям телеканала «Карусель» почти ежедневно. Новые серии с любимыми героями будут выходить вместе с передачей «Спокойной ночи, малыши», а также в отдельном утреннем блоке, в рамках которого будут показаны сразу шесть серий мультфильма, объединенных единой тематикой.

Серии первого сезона будут выходить каждый день с 2 мая в рамках передачи «Спокойной ночи, малыши». Ниже делимся расписанием показов серий на майские праздники: 

Показы серий мультсериала «Цветняшки» запланированы на все лето!

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. 

На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребёнком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.

Смотри, повторяй, развивайся!

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости