r_arrow

ГК «Детский мир» признана лидером среди СТМ для детей

3 мая 2023 г. 10:36
img

ГК «Детский мир» одержала победу в «Премии СТМ», организованной при поддержке портала Retail.ru, за лучшие собственные торговые марки для детей.

Как говорится в сообщении компании, 20 апреля на площадке форума розничной торговли Retail Tech 2023 состоялась церемония награждения «Премии СТМ» за лучшие собственные торговые марки в ассортименте розничных сетей России.

Победителей определяли более чем в 15 номинациях, среди которых «Качество в СТМ», «Собственное производство СТМ», «Лучшее развитие СТМ», «Лидер в доли СТМ», «Омниканальный СТМ», «Технологии в СТМ». За победу боролись крупнейшие представители ритейла в России: X5 Group, «Магнит», «Ашан», «Лента», «Глобус», Gloria Jeans и другие.

«Детский мир» одержал победу в номинации «СТМ для детей». Также компания была высоко отмечена за вклад в технологическое развитие ритейла в России.

«В этом году “Детский мир” представил на мероприятии целый ряд кейсов об IT-развитии Компании, о существующих IT-продуктах, о сотрудничестве с ключевыми логистическими партнерами и о цепочках поставок. Особенно приятно, что наши усилия в части развития собственных торговых марок были высоко оценены экспертами. “Детский мир” принимает все необходимые меры и решения, чтобы у наших детей была сама лучшая качественная одежда, безопасные развивающие игрушки для настоящего счастливого детства», – отметила начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир» Наталья Рычкова.

Сообщает RIA Moda

Фото: corp.detmir.ru/

Российские новости