r_arrow

Все серии «Лалабук» доступны в KION

3 мая 2023 г. 10:44
img

Мультики по книгам «Лалабук» доступны теперь в онлайн-кинотеатре Kion. На настоящий момент это первая площадка, где представлены все серии этого проекта. До сих пор полная библиотека «Лалабук» была доступна только в официальных мобильных приложениях.

Александр Ширышев, продюсер «Лалабук»: «Мы продолжаем расширять сотрудничество с онлайн-кинотеатрами и рады, что KION стал первым партнером, который разместил у себя полную библиотеку наших мульт-книг. На фоне успеха на YouTube интерес к «Лалабук» стремительно растет. Зрители хотят смотреть любимые серии без ограничений, там, где им удобно, и мы стараемся отвечать на эти запросы». 

О «Лалабук»

«Лалабук» – это развивающие мультики и терапевтические сказки на ночь для детей от 2 до 7 лет по книгам современных писателей и поэтов. Проект использует возможности анимации, чтобы помочь лучшим книжным историям встретиться с широкой детской аудиторией и увлечь чтением.

Мульт-книги «Лалабук» доступны в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Оkko, Kion, Иви, Мегафон ТВ, Start, Wink, в мобильных приложениях в App Store и Google Play, а также на YouTube-канале «Лалабук».

Сообщает пресс-служба «Лалабук»

Российские новости