r_arrow

«Пятерочка» запустила новую акцию: «Магазин сокровищ»

20 апреля 2023 г. 18:18
img

Юные гости «Пятерочки» смогут посетить «Магазин сокровищ», собрать коллекцию уникальных монет и выиграть ценные призы. Соответствующая акция будет проходить во всех магазинах торговой сети, в том числе в Свердловской области, с 18 апреля по 22 мая.

Необычные монеты будут дарить при покупке товаров. Каждая выполнена в технике состаривания золота, серебра и меди и обладает уникальным дизайном. Юных коллекционеров ждут сокровища и приключения на каждом шагу: монеты можно использовать в качестве фишек в настольной игре и узнать, кто первым доберется до острова «Пятерочка». Или играть с друзьями: подбрасывать монеты, стараясь набрать больше всех очков. Также их можно использовать в качестве собственной валюты или обмениваться ими с друзьями, собирая недостающие и пополняя свою коллекцию. Кроме этого, в наборе есть счастливые монеты, которые обязательно принесут удачу своему владельцу.

Всего в коллекции «Магазин сокровищ» 27 разных монет, среди которых 1 редкая – фирменная от «Пятерочки», а также от партнеров – сервиса Х5 Пакет и бренда Rexona.

В каждой упаковке с редкой монетой находится специальный код, который необходимо зарегистрировать на сайте klad.5ka.ru для участия в розыгрыше ценных призов.

Чтобы принять участие в новой увлекательной акции, необходимо совершить покупку в магазине торговой сети или воспользоваться сервисом «Пятерочка Доставка». За каждые 600 рублей в чеке гость получит одну монетку.

Чтобы собрать полную коллекцию быстрее всех, можно приобретать товары-партнеры акции или активировать подписку на сервис Х5 Пакет – за это выдается дополнительная монета. Также «сокровище» можно приобрести отдельно за 64 рубля. Кроме того, в продаже доступны альбом с настольной картой-игрой для веселых приключений с друзьями (за 349 рублей) и кошелек для хранения монет в трех цветах (за 299 рублей).

Помимо этого, в мобильном приложении «Пятерочка» появилась онлайн-игра «Магазин сокровищ», в которой можно выиграть реальные призы. В ней предусмотрено 55 уровней игры «три-в-ряд» разной сложности с большим количеством бонусов и препятствий. За прохождение уровней предусмотрены различные призы от «Пятерочки» и партнеров. Например, можно выиграть 45 дней подписки онлайн-кинотеатра «Иви» или до 5 000 дополнительных баллов на карту «Х5 Клуба». А для тех, кто пройдет 35 уровней, предусмотрен розыгрыш более 190 суперпризов. Среди них – путешествия, смартфоны, планшеты, наушники и многое другое.

Чтобы играть больше и повысить свои шансы на победу, необходимо совершать покупки в «Пятерочке» с применением карты «Х5 Клуба». За каждые 600 рублей в чеке гость получит еще и одну виртуальную монету.

Кроме того, с 25 апреля в социальной сети Likee запускается новый челлендж с призами для самых активных участников. Нужно будет активировать маску пирата, повторить танец под трек «Пятерочки» и выложить видео с хештегом #МагазинСокровищ.

«Мы знаем, как любят и ждут наши гости с детьми акции с подарками-игрушками. В прошлом году подобная акция стала абсолютным лидером среди аналогичных, проводимых нами ранее, по количеству выданных игрушек на одного пользователя. Уверена, что “Магазин сокровищ” также понравится покупателям – и не только детям, но и их родителям, ведь такой акции с монетами раньше не было, это совершенно новая и увлекательная игра, которая поможет подарить ребенку новое хобби и пробудить в нем дух приключений», – комментирует руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятерочка» Надежда Сидорова.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте.

Сообщает ИА «Европейско-азиатские новости»

Российские новости