r_arrow

Swarovski выпустил коллекцию ювелирных изделий в сотрудничестве с Marvel

19 апреля 2023 г. 9:23
img

Swarovski в сотрудничестве с Marvel выпустил коллекцию, вдохновленную персонажами комиксов. Австрийский бренд создал восемь украшений, пять хрустальных фигурок и набор наклеек, посвященных Человеку-пауку, Черной Пантере, Капитану Марвел, Железному человеку и Халку. Об этом пишет WWD.

Так, фигурка Человека-паука доступна в двух вариантах: в первой версии супергерой стреляет паутиной, а вторая воссоздает сцену из фильма, когда Питер Паркер висел вниз головой на фонарном столбе в Нью-Йорке. Последняя украшена 36 500 кристаллами. На изготовление каждой фигурки ушло 243 часа.

Фигурка Капитана Марвел состоит из 10 000 кристаллов. Как и Человек-паук, она выпущена лимитированным тиражом. К Ваканде отсылает кольцо и кулон, украшенные фиолетовыми кристаллами. Также Swarovski выпустил Черную Пантеру – героиню одноименного супергеройского фильма. А Железному человеку посвящен кулон, который можно использовать как брошь.

Комментируя партнерство, креативный директор Swarovski Джованна Энгельберт упомянула покойного Стэна Ли, создателя комиксов: «Он подарил миру несколько невероятно влиятельных и захватывающих супергероев, поэтому для меня было настоящей честью погрузиться в мир Marvel и выразить индивидуальные качества героев с помощью наших кристаллов».

Сообщает Buro247.ru

За рубежом