r_arrow

«Команда МАТЧ» и Детское радио разыгрывают билеты на концерт Вани Дмитриенко

29 марта 2023 г. 10:51
img

23 марта гостями прямого эфира утреннего шоу на Детском радио «Утро с Веснушкой и Кипятошей» стали поклонницы мультсериала «Команда МАТЧ» – Аленка Star Be, популярный блогер, и Анна-Мария Янковская, юная певица, модель и актриса.

Вместе с ведущими Аленка Star Be и Анна-Мария Янковская провели утреннюю зарядку, рассказали о видеоблогинге, ответили на вопросы радиослушателей, а самым активным из них подарили спортивный рюкзак, футболку и набор объемных наклеек от «Команды МАТЧ».

Также в соцсетях Детского радио стартовал розыгрыш билетов на концерт Вани Дмитриенко, который пройдет в Москве 27 апреля. Участникам необходимо придумать кричалку для любого из видов спорта и написать ее в комментариях к посту. Победителем станет самый креативный автор. Конкурс продлится до 7 апреля.

Еще один конкурс проводится в социальной сети проекта «Команда МАТЧ» ВКонтакте, победитель которого получит брендированный спортивный набор. Участникам необходимо нарисовать любимого персонажа сериала «Команда МАТЧ» с любым музыкальным инструментом и выложить свою работу в комментариях к посту. Итоги будут подведены 3 апреля.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Спортивный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости