r_arrow

Дженнифер Лопес и маркетплейс Revolve выпустили коллекцию обуви

22 марта 2023 г. 12:06
img

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес выпустила линейку женской обуви в партнерстве с онлайн-маркетплейсом одежды, обуви, аксессуаров и косметики Revolve. В линейку вошли 16 моделей – эффектные босоножки на высокой платформе, сверкающие стразами сапоги до колена, сандалии с тонкими ремешками. Обувь выполнена из различных материалов, таких как замша, кожа, сетка и атлас.

Хитами коллекции призваны стать украшенные кристаллами сапоги Calle, и босоножки на серебристой платформе Beverly. Благодаря партнерству с Дженнифер Лопес в Revolve планируют привлечь на свою платформу новую аудиторию потребителей. Коллекция JLO Jennifer Lopez уже доступна на Revolve, цены на представленные модели обуви колеблются от $145 до $200.

Это не первая попытка Лопес заняться обувью. В 2020 году певица стала партнером Designer Brands, разработав линейку обуви для продажи исключительно в рознице DSW Designer Shoe Warehouse. В 2017 году она также сотрудничала над созданием капсульной коллекции с итальянским дизайнером обуви Джузеппе Занотти.

Сообщает Shoes Report

За рубежом