r_arrow

Бренды компании 0+ Media в Каталоге

24 марта 2023 г. 7:42
img

Сегодня приглашаем вас посетить страницу компании 0+ Media и познакомиться с ее брендами: «Ми-ми-мишки», «Геройчики», «Сказочный патруль», «Кошечки-Собачки» и «Лео и Тиг».

0+ Media первая российская компания, реализующая стратегию комплексного подхода в продвижении лицензионных брендов, товаров и услуг для детей и родителей. Компания является частью медиа-холдинга «Цифровое Телевидение», дочерней структуры ВГТРК и Ростелекома.

0+ Media занимается продажей рекламы и спонсорства на каналах «МУЛЬТ», «Мама», «Мультимузыка», «Ani» управляет цифровыми проектами, а также предлагает для лицензирования известные анимационные бренды: «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Кошечки-Собачки», «Деревяшки», «Волшебная кухня», «Черепашки», «Геройчики», «Бобр Добр», «Герои Энвелла», «Кощей», «Четверо в кубе», «Ник изобретатель», «Домики», «С.О.Б.Е.З.», «Солнечные зайчики», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов», «Бумажки».

0+ Media является организатором ежегодного фестиваля анимации «Мультимир» и управляет сетью магазинов «Мульт».


«Ми-ми-мишки» – детский музыкальный мультсериал, который рассказывает о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка Тучки и их подружки Лисички. Из каждой серии дети узнают что-то новое: как заботиться об окружающей среде, что значит «уметь дружить» и что делать, если техника сломалась.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


«Геройчики». Мальчик Рома очень любит играть, поэтому в его комнате полным-полно разных игрушек. Кого здесь только нет: и загадочный пушистый инопланетянин Бублик, и отважный петух-тянучка Ко-Ко, и благородная ящерица-самурай О-Раш, и милая куколка Пинки, и воинственный плюшевый заяц Генерал Де-Кроль со своими роботами, и, конечно, отважные супергерои Флай и Глория. Все эти игрушки обожают игры, веселье, соревнования, приключения и вечеринки. Когда Ромы нет в комнате, они живут собственной увлекательной игрушечной жизнью. Но если что-то случается с их любимым Ромой, Геройчики тут же бросают свои затеи и делают все возможное, чтобы помочь ему справиться с неприятностями.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


Мультсериал «Сказочный патруль» рассказывает о юных волшебницах: Аленке, Варе, Маше, Снежке. Девочки переживают увлекательные приключения, учатся дружить и справляться со всеми трудностями вместе. Во 2 сезоне Аленка попадает в Сказочный мир, а Варя, Маша, Снежка и их друзья отправляются вслед за ней. Друзьям предстоит найти Аленкину семью, встретить правителя города, обрести новую подругу Алису и сразиться с Темным Повелителем. В 3 сезоне у девочек будут новые встречи и приключения, ведь все они отправляются в волшебный колледж. Да-да, и Аленка вместе с Алисой. Окажется, что не все так радужно и пополнению в рядах учащихся некоторые сверстники не будут рады. К примеру, Любава и две ее приспешницы – великанша Настасья и кикимора Кика. Они постараются навредничать волшебницам. А в главных героинях в ответ проснется вредная магия.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


«Кошечки-Собачки»: в небольшом красивом городе в своих уютных домиках живут семьи кошечек и собачек. Все они добрые, веселые, приветливые и трудолюбивые. Каждая семья владеет «маленьким бизнесом». Каждый занимается своим делом. И только группа маленьких непосед нарушает размеренную жизнь города. Это детишки-первоклашки – неразлучные друзья. Каждое утро школьный автобус объезжает домики, собирает малышей и отвозит в школу, где их уже ждет учитель. Друзья учатся важным правилам жизни, а после уроков встречаются, чтобы поиграть и самостоятельно изучить мир. Они устраивают веселые забавы, соревнования, праздники и походы. Но малыши не только играют и озорничают, а еще помогают родителям в их семейном деле.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


«Лео и Тиг» экологический важный и социально значимый, привлекает внимание к проблемам исчезающих видов животных. Учит взаимопомощи, доброте бережному отношению к природе. История о двух неразлучных друзьях – леопардике по имени Лео и тигренке Тиге, которые ни дня не могут прожить без приключений. Лео и Тиг встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания и помогают всем, кому необходима поддержка. Во втором сезоне Лео, Тиг, и их друзья – Мила, Яра, Мартик и Куба – отправляются со своей новой подругой, обезьянкой Лили, на воздушном корабле на поиски ее дома. Им предстоит познакомиться с диковинными обитателями дальних стран, пережить увлекательные приключения и доставить Лили в Китай к ее родной семье. В третьем сезоне после большого путешествия Лео, Тиг и их друзья вернулись домой. Благодаря знаниям, полученным у племени обезьян таежный мир преобразился, он стал более благоустроенным. У Лео появилась сестренка Леонела – непоседа и озорница. Теперь наших героев ждут новые приключения, знакомство с таежными духами и их удивительной магией.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости