r_arrow

Мультсериал «Супер Мяу» набрал более миллиона просмотров в YouTube

22 марта 2023 г. 12:35
img

Roy Entertainment приняла решение запускать и развивать отдельный канал популярного анимационного сериала совместно с медиасетью MediaCube. 

Первые серии «Супер Мяу» были опубликованы на авторском  YouTube-канале писателя и продюсера Олега Роя  вместе с другими проектами автора. Маленькие зрители могли посмотреть как отдельные серии, так и сборники, посвященные приключениям котят с уникальными способностями. Все выпуски доступны бесплатно. 

Развивать YouTube-канал для мультсериала «Супер Мяу» будет MediaCube – официальный партнер YouTube и TikTok. У компании более тысячи авторов-партнеров. Среди известных партнеров из СНГ блогеры Влад Бумага (А4), Дима Масленников, Приятный Ильдар, Егор Крид, Сергей Лазарев. Общая аудитория всех креаторов составляет более 200 млн человек.

Уже скоро на новом YouTube-канале появятся 33 серии первого сезона «Супер Мяу».  А в дальнейшем будут публиковаться и новые выпуски, которые сейчас в процессе подготовки. Всего проект включает в себя 52 серии по 7 минут. Смотреть анимацию всей семьей будет еще удобнее – на YouTube просмотр доступен в любое время!

За приключениями команды «Супер Мяу» сейчас можно наблюдать не только на YouTube, но и в онлайн-кинотеатрах, а также на детских телевизионных каналах «Карусель», «О!», «Мультиландия» и «Рыжий».

Сообщает пресс-служба ROY Entertainment

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости