r_arrow

Студия Animaccord запускает новую анимационную комедию в кинотеатрах России

22 марта 2023 г. 12:37
img

Ко Дню защиты детей студия Animaccord представит российской аудитории семейный анимационный мини-фильм «Маша и Медведь в кино: скажите “ОЙ!”».  Мультфильм в широкий кинотеатральный прокат выпустит 1 июня кинокомпания «ВОЛЬГА».

Маша и Медведь в кино: скажите «ОЙ!» – оригинальная история, в которой Маша и Медведь впервые отправляются в город. В погоне за мечтой о яхте герои попадают в свадебное агентство. Мишка получает шанс проявить свой талант фотографа, а Маша делает то, что умеет лучше всего – устраивает невероятный свадебный переполох.

Вместе с дебютом анимационной картины юные зрители и их родители смогут насладиться новыми эпизодами любимого мультсериала «Маша и Медведь».  Общий хронометраж проекта составит 58 минут.

МАША И МЕДВЕДЬ В КИНО: СКАЖИТЕ «ОЙ!» 

Впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре светской жизни большого города. Сегодня он – свадебный фотограф, а Маша – его помощница. Прощайте, торжественные церемонии! Здравствуй, круговорот веселья, творческого беспорядка и праздника настоящей любви. Очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать: «ОЙ!».

Сообщает пресс-служба Animaccord

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости