r_arrow

Сервис доставки «Ленты» представил благотворительную игру

15 марта 2023 г. 10:18
img

Сервис доставки «Лента Онлайн» продолжает использовать геймификацию в коммуникации с клиентами и запускает новую игру «У меня лапки».  Главный герой игры - уже полюбившийся всем кот Подсолнух из семьи Пушкиных. 

Игра выстроена по принципу «найди пару» и доступна всем клиентам сервиса доставки на сайте игры https://game.lenta.com/ и в мобильном приложении «Ленты Онлайн».  В игре девять основных уровней и один бонусный. Ежедневно в ней будет открываться три новых уровня. После прохождения каждого клиенты «Ленты Онлайн» получат промокоды, которые можно использовать для получения скидки при оформлении заказа. 

Денежные средства с каждого такого заказа компания будет перечислять в пользу благотворительного фонда помощи бездомным животным «РЭЙ».

«Лента» сотрудничает с фондом «Рэй» с 2021 года: торговая сеть в партнерстве с одним из производителей кормов для животных установила в магазинах специальные контейнеры для сбора упаковок с питанием для четвероногих. Сегодня боксы работают в 52 торговых точках Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской областей. Всего с сентября 2021 года по декабрь 2022-го было собрано 3 182 килограмма корма. Волонтеры фонда помощи бездомным животным «РЭЙ» распределили товары и передали их в 11 приютов.

*** Вся геймификация поддерживается чат-ботом для удобной коммуникации с игроком.

Сообщает пресс-служба торговой сети «Лента»

Российские новости