r_arrow

«Супер Мяу» можно будет увидеть на «Мультиландии» уже в марте

1 марта 2023 г. 14:39
img

На телеканале «Мультиландия» объявлен мурррчащий марррт! Среди других героев-котиков зрители увидят премьеру мультсериала «Супер Мяу». Котиков супер-героев будут показывать ежедневно в течение всего месяца.

Долгожданный показ на телеканале начнется с 1 марта. За приключениями отважных героев анимационного сериала «Супер Мяу» маленькие зрители и их родители смогут наблюдать весь месяц с 13:00 на телеканале «Мультиландия»!

По сюжету сериала, пушистые котики с уникальными способностями живут в выдуманном мире, ходят в школу и противостоят главному злодею Арнольду. Львенок Али, пантера Ния, тигренок Бао, барс Вася и его сестренка Соня — ученики Школы супергероев, которые с каждым днем влюбляют в себя все больше детей по всей стране.

Проект Олега Роя и Roy Entertainment «Супер Мяу» становится популярнее и стремительно развивается. В настоящее время идет работа над выпуском новых серий, а также расширяется список площадок, на которых транслируется анимационный сериал. Теперь смотреть мультик можно на детских развлекательных каналах «Мультиландия», «Карусель», в разделе Видео ВКонтакте и в онлайн-кинотеатрах ivi, Okko, Кинопоиск.

Сообщает пресс-служба ROY Entertainment

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости