r_arrow

Новые серии пушистой анимации «Супер Мяу» готовит к выпуску студия «Петербург»

22 февраля 2023 г. 10:37
img

Команда студии компьютерной анимации «Петербург» активно работает над очередными выпусками мультсериала «Супер Мяу». Зрителям осталось ждать недолго – новые серии появятся уже в апреле. 

Яркий и добрый анимационный сериал «Супер Мяу» – проект Roy Entertainment. Он с каждым днем набирает популярность среди детей от 3 до 6 лет. Этот факт подтверждает высокий рейтинг мультсериала в известных онлайн-кинотеатрах и не только – «Супер Мяу» попал в топ-20 самых популярных мультсериалов на телеканале «Карусель» по версии исследовательской компания Mediascope.  

В каждой серии рассказывается история из жизни отважных котят с уникальными сверхспособностями – львенка Али, пантеры Нии, тигренка Бао, барса Васи и его сестренки Сони. Пушистики живут в вымышленном мире, который похож на наш. Герои ходят в школу, где им предстоит научиться управлять своей суперсилой и стать настоящей командой. 

Сейчас зрителям доступно 33 серии первого сезона. «Супер Мяу» можно посмотреть на детских телевизионных каналах и в онлайн-кинотеатрах ivi, Okko, Кинопоиск. Всего проект включает в себя 52 серии по 7 минут каждая. Работу над очередным сезоном мультика студия планирует завершить в конце сентября 2023 года. 

Сообщает пресс-служба ROY Entertainment

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости