r_arrow

Вышел мерч фигуристки Александры Трусовой с KATEE’S KIDS

8 февраля 2023 г. 11:44
img

Серебряный призер Олимпиады-2022 фигуристка Александра Трусова в конце 2022 года объявила о запуске собственного мерча.

Ассортимент совместной коллекции Александры, «Ангелов Плющенко» и KATEE’S KIDS состоит из – футболок, фиолетовых и белых худи, шопперов, шапок, рюкзаков и сумки с меховыми ручками.

«Волнение и счастье – то, что я испытываю, осознавая, что наша дебютная мерч-коллекция совместно с KATEE’S KIDS стала лидером продаж и сегодня стартует на ведущих маркетплейсах. Идея простая и одновременно эксклюзивная – мой логотип с ракетой, потому что меня окрестили «русская ракета». Есть майки и худи с моими собаками Тиной и Ланой, со всеми собаками тоже будет мерч, уже совсем скоро. Ждать осталось недолго», – рассказала Трусова.

«Александра Трусова – пример юной спортсменки, которая уже доказала всем свою состоятельность и показала настоящую силу духа и волю к победе. Такие личности должны быть примером для наших детей, да и для многих взрослых. Поэтому, как основатель Бренда детской одежды, нам с Евгением Плющенко пришла идея о выпуске официального мерча фигуристки. В первой коллекции мы представили модели с авторским логотипом Саши, принты с ее собаками, разработанные специально командой KATEE’S KIDS. Следующие варианты нашей коллаборации – уже скоро в продаже», – Екатерина Давыдова.

В планах у Екатерины Давыдовой и Александры Трусовой продолжить совместное сотрудничество и развивать направление официального мерча спортсменки, не ограничивая творческий потенциал команды.

Сообщает CBS MEDIA

Российские новости