r_arrow

Jimmy Choo выпустил коллекцию по мотивам сериала «Сейлор Мун»

8 февраля 2023 г. 11:18
img

Вслед за Vans капсульную коллекцию обуви на тему японской анимэ «Мейор Мун» выпустил другой американский бренд обуви Jimmy Choo. Изображения сцен популярного анимэ-сериала украшают обувь и сумки капсульной коллекции, а ее самой яркой моделью стала пара сапог в розовом цвете украшенных кристаллами Swarovski, – сообщает WWD.

Новая капсульная коллекция американского люксового бренда – детище креативного директора Jimmy Choo Сандры Чой и создательницы «Сейлор Мун» Наоко Такеучи.

Капсула предлагает широкий выбор обуви и аксессуаров, посвященных ключевым персонажам сериала. Например, характер Луны отражен в трех моделях – черных ботинках на каблуке Sailor Moon с верхом из технического трикотажа, лоферах на платформе и туфлях-лодочках на платформе с ремешком на щиколотке из разноцветной черной глянцевой кожи.

Для своих преданных поклонников Jimmy Choo также предлагает изготовленные на заказ сапоги Sailor Moon с фирменным каблуком американского бренда, они украшены камнями в форме полумесяца Sailor Crystal и полностью покрыты кристаллами Swarovski.

К запуску капсульной коллекции изображения из японского аниме-сериала будут украшать интерьеры ключевых магазинов Jimmy Choo по всему миру, бренд также сотрудничал с DJ Honey Dijon для создания двух оригинальных треков на тему «Сейлор Мун», которые выйдут на виниловых дисках ограниченным тиражом.

Сообщает Shoes Report

За рубежом