r_arrow

В ЦДМ стартовал фестиваль, вдохновленный брендом Love is…

8 февраля 2023 г. 11:37
img

С 7 февраля по 13 марта в Главном Атриуме ЦДМ пройдет фестиваль Love is. Для гостей будут работать уникальные тематические фотозоны и выставки рисунков, а также pop-up магазин Love is с оригинальными подарками для близких в духе знакомых с детства вкладышей из жевательной резинки.

В рамках фестиваля гостей ждут развлекательные и познавательные мероприятия: посетители смогут сделать аквагрим и принять участие в мастер-классах по кастомизации одежды, созданию открыток-валентинок, чеканке монет в стилистике Love is, созданию украшений из цветов.

Торжественное открытие фестиваля состоится в субботу, 11 февраля. Главным событием дня станет организация для всех желающих шуточных регистраций брака на фоне гигантского сердца. Пары смогут сделать яркие фотографии со свадебной бутафорией и получить «свидетельства» о наличии второй половинки. 

О бренде LOVE IS…

История бренда началась, когда художница Ким Гроув стала оставлять своему жениху Роберто Касали рисунки-признания в любви. Ким рисовала маленькие карикатуры на себя и возлюбленного и прятала в разных местах, чтобы он мог их найти.

Рисунки вышли за пределы пары и так понравились людям, что 5 января 1970 года серия картинок с милыми подписями «Любовь - это…» были опубликованы в газете Los Angeles Times. Комикс разлетелся по всему миру, его напечатали более чем в 50 странах и перевели на 25 языков. Вскоре по бренду была запущена первая лицензионная программа.

В России Love is… популярен благодаря запоминающимся вкладышам от жевательной резинки.

Сообщает сайт ЦДМ

Российские новости