r_arrow

В кофейнях Cofix появился новый напиток для поклонников майора Грома

8 февраля 2023 г. 11:34
img

1 февраля 2023 года сеть кофеен Cofix запустила в продажу «Гром капучино» – новый напиток, приуроченный к выходу фильма «Гром: Трудное детство». Кофе со знакомым с детства вкусом орехов, шоколада и нуги будет доступен во всех кофейнях Москвы и Санкт-Петербурга до конца февраля. И, конечно, подаваться он будет в лимитированных брендированных стаканчиках. Дизайн подготовили в рамках коллаборации Cofix c издательством Bubble Comics и онлайн-кинотеатром Кинопоиск.

Сотрудничество кофеен сети Cofix с создателями популярной серии комиксов и фильмов о майоре Громе началось в декабре 2022 года. Специально к офлайн-премьере в Санкт-Петербурге повара фабрики-кухни Cofix создали шаверму  – любимую еду майора Грома. Приготовленное по классическому рецепту блюдо продаётся только в северной столице.

Цифровая премьера фильма «Гром: Трудное детство» состоялась 1 января эксклюзивно на Кинопоиске, и сейчас кинокартина занимает 2 место в топ-10 самых популярных фильмов на сервисе.

Для международной сети кофеен Cofix это не первый опыт промокампании с популярными персонажами. В июне 2021 года сеть представила специальную серию напитков и сувениров с героями популярного анимационного сериала «Рик и Морти».

Соощает Аdvertology.ru

Российские новости