r_arrow

Бренд «Кот Леопольд. Новые приключения» в Каталоге «Вестника»

16 февраля 2023 г. 11:54
img

Сегодня приглашаем вас посетить страницу новой компании в Каталоге брендов – «Цифровая Отчизна». И познакомиться с ее брендом «Кот Леопольд. Новые приключения».

Группа компаний «Цифровая Отчизна», основная специализация которой состоит в разработке программного и визуального контента. Как лицензиар, представляет на российском рынке бренд «Отчизна» и любимый детьми и их родителями анимационный бренд «Кот Леопольд. Новые приключения».


«Кот Леопольд» – один из самых известных и любимых персонажей и брендов в России. Начиная с 80-х годов много поколений детей выросли вместе с героями этого популярнейшего мультфильма, который несет в себе невероятный заряд доброты. И выросшие дети продолжают передавать эстафету тепла мультфильма уже своим детям.

Сериал «Кот Леопольд. Новые приключения», это аутентичное продолжение приключений любимых персонажей. Истории о элегантном, очаровательном и интеллигентном коте, который всегда носит бабочку. И двух непоседливых мышатах, которые постоянно хотят доставить ему неприятности. Но даже в самый трудный момент, когда от мышей казалось бы нет спасения, Кот Леопольд не устает повторять, «Ребята, давайте жить дружно!».

ЦА: 2-4, 4-7 лет.

Категория: Анимационный.

Категории лицензирования: игрушки, одежда, обувь, продукты питания, печатная продукция и многие другие.