r_arrow

ELC становится агентом 20th Century Fox в России

15 ноября 2012 г. 4:00
img

Компания 20th Century Fox, один из мировых лидеров в индустрии развлечений и один из крупнейших в мире лицензиаров объявила о том, что с сентября 2012 года European Licensing Company (ELC) становится официальным лицензионным агентом компании. Герои анимационных фильмов «Ледниковый период», «Рио», «Симпсоны», «Футурама», «Гриффины» и многие другие присоединятся к портфелю ELC, в который уже входят герои Warner Bros. (Том и Джерри, Скуби-Ду, Луни Тюнз, Бэтмен, Супермен и др.), Turner Enterprises (Бен 10, Бакуган, Зублс, Генератор Рекс и др.), а также ведущие футбольные клубы Старого света (Барселона, МЮ, Реал Мадрид, Милан, Ювентус, Арсенал и Ливерпуль).

«Мы очень рады, что к нашему портфелю добавились такие сильные лицензии». - говорит Юлия Рыбакова, руководитель российского офиса ELC, - «Безусловно, герои Фокса популярны и любимы, а лицензионная продукция уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Помимо этого, в следующем году на широкие экраны выйдут не только продолжения популярных историй, но и очень яркий новый контент, с которым мы связываем большие ожидания».

  О компании 20thCenturyFox

20th Century Fox Film Corporation – это высокодиверсифицированная компания, работающая в восьми сегментах индустрии развлечений: кино, телевидение, прямые трансляции по кабельному телевидению через спутник; журналы, газеты, книги и др. Отдельным направлением деятельности компании является лицензирование. Компания занимает передовые позиции в производстве полнометражных художественных кинофильмов и анимации, а также сфере телевидения и домашних развлечений.

www.foxrussia.com

Окомпании European Licensing Company LTD (ELC)

European Licensing Company Ltd (ELC) – одно из ведущих лицензионных агентств в Центральной и Восточной Европе, охватывающим более 500 миллионов потребителей. Компания управляет сетью представительств в Будапеште, Бухаресте, Варшаве, Киеве, Москве и Праге, представляя интересы таких  ведущих компаний-лицензиаров как Warner Bros. Consumer Products, 20th Century Fox, Cartoon Network, Nike и других.

www.europeanlicensingcompany.com

Российские новости