r_arrow

«Конфитрейд» выпустила серию новинок «Чебурашка»

25 января 2023 г. 19:31
img

К премьере главной новогодней семейной комедии «Чебурашка» компания «Конфитрейд» выпустила серию новинок. Доброго и забавного любителя апельсинов можно встретить не только на экранах кинотеатров, но и в крупных федеральных сетях: «Лента», «Дикси», «Бристоль». В продаже несколько топовых продуктов: коробочки Sweet Box c фруктовым мармеладом и коллекционным вложением, пакетики с подарком внутри. 

В качестве коллекционных вложений в Sweet Box – браслет со съемными насадками-украшениями. Это абсолютно новый продукт на рынке Candy&Toys. Насадки можно использовать как для украшения браслета, так и для летней обуви. Всего в коллекции Sweet Box семь вариантов насадок с изображением милого ушастого персонажа. В каждой коробочке сразу три насадки и наклейка. Отдельно браслет с двумя насадками можно приобрести в пакетиках. 

Такие подарки порадуют как взрослых, так и маленьких поклонников Чебурашки. 

Фильм «Чебурашка» – совместный проект студии Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатра Start при участии киностудии «Союзмультфильм», телеканала «Россия 1» и «СТС» при поддержке «Фонда кино». Премьера фильма состоялась 1 января 2023 года.

Сообщает пресс-служба «Конфитрейд»

Российские новости