r_arrow

Коллекционный набор Happy Box от ГК «Сладкая Сказка» «Ам Ням»

26 декабря 2022 г. 13:17
img

ГК «Сладкая Сказка» представила лицензионную новинку – коллекционный набор Happy Box «Ам Ням». Он одинаково понравится, как поклонникам мультсериала и игры про весёлого зелёного монстрика, обожающего фрукты, так и тем детям, которые ещё не знакомы с ним и его семьёй.

Коллекционный набор выпускается в яркой и красочной коробочке, выполненной в узнаваемом дизайне Happy Box с акцентами на изображении персонажей из мультсериала, слогане «Что внутри? Посмотри!» и логотипе бренда. Всего в линейке два варианта дизайна – с Ам Нямом и Ам Няшей.

Внутри каждой коробочки – игрушка, 3 леденца на палочке и индивидуальный вкладыш с изображением всех коллекционных фигурок с одной стороны и раскраской для малыша с другой. Всего ребёнок сможет собрать 5 разных раскрасок с любимыми персонажами.

Коллекция игрушек состоит из 8 больших фигурок, где главные герои Ам Ням, Ам Няша и Кусь Ням представлены в разных образах. Когда ребёнок соберёт их все, то сможет разыгрывать сценки из мультсериала вместе со своими друзьями и родителями – фигурок хватит на всех!

Уверены, этот продукт привлечет внимание и взрослых коллекционеров, поскольку персонаж известен, а игрушки супер – качественные, по-настоящему коллекционные.

Леденцы на палочке выпускаются в виде плоского круга с тремя вкусами разного мороженого – сливочного, шоколадного и персикового. Каждый леденец обёрнут в индивидуальную брендированную и яркую плёнку с изображением одного из главных героев мультфильма.

Леденцы производятся на фабрике «МАК-Иваново». В составе продукта нет искусственных красителей и ароматизаторов.

О лицензии:

Ам Ням – это маленький зелёный монстрик, который обожает приключения и вкусную еду. Он любопытный, очень самоотверженный и сделает всё ради своих любимых друзей и семьи.    

Популярность к Ам Няму, которого обожают и дети, и взрослые, пришла из российской видеоигры-головоломки Cut the Rope, что в переводе с английского языка обозначает «перережь верёвку». Игра была разработана компанией ZeptoLab в 2010 году для портативных платформ. Уже через год она стала лидером в Google Play Store: на тот момент было скачано 45 миллионов копий игры.

По мотивам игры был выпущен мультсериал «Приключения Ам Няма». В комедийных мини-эпизодах маленький Ам Ням постоянно попадает в забавные переделки и с удовольствием познаёт мир. Он находит машину времени, пробует разные профессии, создаёт свой видео-блог, приобретает друзей и даже становится супергероем. На сегодняшний день отснято 14 сезонов, в которые входят 140 эпизодов.  

Ам Ням – это не просто мультипликационный персонаж или герой видеоигр. Это настоящая мультиплатформенная звезда. У него больше 3 миллионов подписчиков на Facebook и больше 4 миллионов фолловеров на YouTube. Мультфильмы с ним посмотрели около 15 миллиардов раз.

Кроме того, с Ам Нямом создаются образовательные платформы, которые помогают дошкольникам изучать основы программирования и английский язык.

За время своего существования Ам Ням обзавёлся не только многочисленными друзьями, но и семьёй. В новом сезоне мультсериала «Приключения Ам Няма: Кусь Ням» у него и его подруги Ам Няши появился малыш – Кусь Ням. Мультсериал поднимает вопрос о семье, семейных ценностях и внутрисемейной поддержке. Взрослые увидят, как важно мнение и мировоззрение ребёнка в семье. А дети - как важно постараться понять своих родителей и действовать с ними сообща.

Сообщает ГК «Сладкая Сказка»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости