r_arrow

Крупномасштабные акции по бренду Ben 10 и франшизам Warner Bros.

7 ноября 2012 г. 4:00
img

Лицензионное агентство ELC объявило о проведении серии мероприятий в поддержку бренда Ben 10 и франшиз анимационной студии Warner Bros.

В минувшие выходные в сети Happylon состоялся большой праздник, посвященный персонажам известнейшей в мире киностудии Warner Bros. Детский праздник под названием  "Парад мультяшек" собрал множество поклонников знаменитых мультфильмов. Целый день на экранах парка транслировались мультипликационные шедевры Warner Bros.: Том и Джерри, Веселые мелодии, Скубу-Ду и другие. Настоящим подарком для гостей мероприятия стало  яркое и красочное шоу ростовых кукол. И конечно же, какой праздник без подарков? Организованные конкурсы дали возможность ребятам заслужить желанный приз.

Дважды в ноябрьские выходные крупнейшая сеть крытых парков аттракционов Happylon проводет детские праздники с любимыми героями мультфильмов. 10 ноября в ТРЦ Филион и 11 ноября в ТРЦ Vegas будет проводиться «День героев Ben 10». В программе праздника розыгрыши призов, викторины и представления по мотивам мультфильма.

Также крупномасштабная акция по бренду Ben 10 пройдет и в сети магазинов "Детский мир". Все, с 19 ноября по 10 января купившие продукцию Ben 10 в магазинах сети, могут нарисовать комикс или сфотографироваться со своей покупкой, загрузить работы на сайт Cartoon Network и выиграть набор оружия Ben 10 «5-в-1». По окончании конкурса будут разыграны планшетный компьютер, портативная консоль и электронная книга. Специальный приз будет вручен игроку, приславшему наибольшее количество оригинальных работ.

Подробные условия акции опубликованы на сайте www.cartoonnetwork.ru, адреса магазинов, участвующих в акции – на сайте www.detmir.ru

Парад мультяшек

Российские новости