r_arrow

"Лента" запустила СТМ свежей еды

7 декабря 2022 г. 17:46
img

Розничная сеть «Лента» расширила ассортимент товаров СТМ. Компания запустила новый кросс-категорийный суббренд «Лента FRESH». 

Под маркой «Лента FRESH» запущены более 500 свежих продуктов от постоянных и надежных партнеров компании и готовых блюд собственного производства с коротким сроком годности по доступным ценам. Ассортимент сформирован с учетом предпочтений покупателей конкретной локации магазина.

СТМ «Лента FRESH» — это результат многолетней экспертизы торговой сети по отбору свежих продуктов и приготовлению готовых блюд. Компания контролирует всю цепочку производства от сырья до реализации готового продукта, поддерживает качество и свежесть на уровне международных стандартов, доставляет на полки магазинов самым коротким путем.

Директор по управлению собственной торговой маркой «Ленты» Александр Котляров отметил:

«Мы наблюдаем рост спроса на продукты категории fresh. Эта категория – мощный двигатель покупательского трафика, показывающий лояльность к нашей сети. С помощью нового бренда мы повышаем доступность и заметность свежих продуктов на полках наших магазинов и хотим, чтобы покупатели были максимально удовлетворены их качеством. Развитие «Лента FRESH» станет одним из приоритетов и драйвером роста продаж товаров СТМ в следующем году».

Сообщает advertology.ru

Российские новости