r_arrow

Телеканал «МУЛЬТ» запускает конкурс караоке «Новая звезда Сказочного патруля»

26 ноября 2022 г. 15:18
img

Оча­рова­тель­ные вол­шебни­цы – Ва­ря, Снеж­ка, Ма­ша, Ален­ка и Али­са, из ани­маци­он­но­го се­ри­ала «Ска­зоч­ный пат­руль» пред­ла­га­ют встре­тить зи­му пес­ней, при­няв учас­тие в му­зыкаль­ном кон­курсе.

Зри­телям те­лека­нала «МУЛЬТ» не­об­хо­димо выб­рать на офи­ци­аль­ном сай­те кон­курса newstar.tlum.ru од­ну из двух пе­сен – «Звез­да» или «Пер­со­нажи сказ­ки» и спеть ее под пред­ло­жен­ную му­зыку. Выс­тупле­ние не­об­хо­димо за­писать на ви­део и заг­ру­зить его на сайт.

При­ем ра­бот прод­лится до 25 де­каб­ря 2022 го­да, спи­сок по­беди­телей бу­дет опуб­ли­кован не поз­днее 31 ян­ва­ря 2023 го­да в офи­ци­аль­ной груп­пе те­лека­нала «МУЛЬТ» в со­ци­аль­ной се­ти ВКон­такте и на сай­те кон­курса.

По­беди­телей вы­берут в двух воз­рас­тных ка­тего­ри­ях: от 6 до 10 лет и от 11 до 14 (вклю­читель­но). В каж­дой ка­тего­рии пре­дус­мотре­но по три при­зовых мес­та. Все по­беди­тели по­лучат по од­ной кук­ле-вол­шебни­це из треть­его се­зона муль­тсе­ри­ала «Ска­зоч­ный пат­руль». До­пол­ни­тель­ный приз за пер­вое мес­то – иг­ро­вая ко­пия ван­ной ком­на­ты Снеж­ки, за вто­рое – на­бор для соз­да­ния аксессу­аров. Под­робнос­ти – на сай­те newstar.tlum.ru.

Учас­твуй­те в кон­курсе «Но­вая звез­да Ска­зоч­но­го пат­ру­ля» и вы­иг­ры­вай­те клас­сные при­зы.

Сообщает Ассоциация Анимационного Кино

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости