r_arrow

«Эконика» выпустила новогоднюю коллекцию с Еленой Крыгиной

22 ноября 2022 г. 14:34
img

К новогодним праздникам «Эконика» собрала коллекцию из эффектных моделей и выделила в ней капсулу, созданную в коллаборации с топ-визажистом и бьюти-экспертом Еленой Крыгиной – вечерние модели обуви и аксессуары «Эконика» дополняют бьюти-наборы KRYGINA cosmetics.

В праздничной коллекции «Эконика» представлены лодочки с острым носом, изящные босоножки с тонкими ремешками, ботильоны, ботфорты. Помимо торжественного и официального черного цвета, который зачастую разбавляется праздничными стразами и кристаллами, в ней присутствуют яркие цвета – красный, синий, используются принты с рисунками питона и леопарда, металлические детали, лакированная кожа.

В новогодней коллекции «Эконика» провозгласила тренд на тотальную женственность и предложила своим клиентам создать праздничный образ, ключевыми элементами которого станут обувь, аксессуары и правильно подобранная косметика. Модели обуви и аксессуаров предлагается дополнить мультифункциональными средствами для макияжа из косметичек с флагманскими продуктами Елены Крыгиной - высокопигментированным кремом Concrete и блестками Sparkles.

«В этом году обратите внимание на лакированную кожу и блестящие лаковые детали — это супертренд! Я сама большой фанат всего лакированного. В моем гардеробе есть лакированные плащи, сумки, клатчи. Когда я увидела эти невероятные красные и черные ботфорты, алые и черные ботильоны, то чуть не упала. Это настолько мое, настолько мне близко! Люблю надевать лакированную обувь и к нарядным вечерним платьям, и к строгим смокингам, либо просто с джинсами, черными блейзерами, жакетами, белой футболкой. Вписывается во все! Красные лакированные ботильоны — как красные губы: куда их ни надень, они всегда будут выигрышной деталью. Это идеальное совпадение, когда обувь нашла своего героя, своего инфлюенсера, — говорит Елена Крыгина. — В двух наборах от KRYGINA cosmetics представлены сеты для того, чтобы создать наши фирменные губы с блестками. Наборы в двух вариациях: для тех, кому хочется поярче, и для любителей темных тонов. Губы в блестках — это губы королевы красоты, роскоши, шика…».

В капсуле Ekonika x KRYGINA cosmetics также присутствуют аксессуары – сумки на короткой ручке и микро-сумки для самого необходимого.

Новогодняя коллекция бренда «Эконика» и тематическая новогодняя капсула Ekonika x KRYGINA cosmetics уже в продаже во флагманских магазинах «Эконика» и интернет-магазине ekonika.ru.

Пишет shoes-report.ru

Российские новости