r_arrow

Мультсериал «Цветняшки» покажут на крупнейшем в Южной Азии рынке контента Film Bazaar

22 ноября 2022 г. 17:46
img

С 21 по 24 ноября в индийском штате Гоа пройдет крупнейший рынок контента в Южной Азии – Film Bazaar. Анимационная студия Platoshka примет участие в мероприятии вместе со своим флагманским проектом «Цветняшки». 

Film Bazaar – крупнейший рынок контента в Южной Азии; в 2022 году проводится в 16-й раз и впервые в формате офлайн за последние два года. Одна из задач рынка – поощрять креативное и финансовое сотрудничество представителей южно азиатской и мировой киноиндустрии. Организатор Film Bazaar – Индийская Национальная корпорация по развитию кинематографа National Film Development Corporation (NFDC). В 2021 году в Film Bazaar Online приняли участие более 550 делегатов из 39 стран мира.

В рамках рынка Fim Bazaar, 22-24 ноября, пройдут скрининги мультсериала «Цветняшки», произведенного анимационной студией Platoshka. Неделей ранее представители Platoshka сообщили о подписании контракта с одной из самых передовых анимационных студий Азии – индийской компанией Toonz Media Group. Флагманский проект студии, развивающий музыкальный мультсериал «Цветняшки» для детей до 4 лет, появится на платформах MyToonZ. Помимо этого, контент появится на YouTube каналах, которые курирует Toonz, включая Babytoonz, Boogaboo, а также на Amazon PVD,  Kidoodle, Toon Goggles, Battery PoP. 

В ближайшее время начнется даббинг первого сезона мультсериала «Цветняшки» на хинди. На данном языке контент будет доступен по всему миру. На английском же сериал можно будет увидеть на данных платформах по всему миру, за исключением территорий Китая, Европы, США, Латинской Америки. 

В рамках рынка контента студия Platoshka рассчитывает установить деловые контакты с индийскими телеканалами и VOD-платформами для дальнейшего плодотворного  сотрудничества.

Platoshka – молодая и динамично растущая анимационная студия, основанная в 2019 году Анной Шелегиной, Яной и Антоном Андрейчиковыми. Компания разрабатывает и производит качественные анимационные сериалы для детей от сценария до финального рендера. Свою миссию команда видит в том, чтобы с помощью мультфильмов рассказывать детям о добре, чести, любви и дружбе, учить их удивляться мелочам, верить в себя и никогда не сдаваться. 

Студия Platoshka появилась на свет благодаря маленькому мальчику Платону, чьи родные однажды всерьёз озаботились качеством детских мультфильмов на ТВ и в YouTube. Родители, Антон и Яна Андрейчиковы, вместе с бабушкой Платона, Анной Шелегиной, решили основать собственную студию анимации для того, чтобы создавать интересный и главное – действительно полезный, развивающий мультфильм для своего сына и внука, а заодно для тысяч других малышей во всем мире. 

Флагманский проект студии – образовательный музыкальный мультсериал «Цветняшки» для малышей до 4 лет. Его премьера состоялась 1 июня 2021 года на платформе YouTube. К октябрю 2022 года сериал набрал более 100 млн просмотров и 150 тыс. подписчиков. Главная ценность сериала в его способности дарить не только положительные эмоции, но и развивать малышей с самого раннего возраста. 

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости